04.11.2023

Сборная России по футболу сыграет в Волгограде

Сборная России в ноябре сыграет в Волгограде.

На «Волгоград Арене» сыграют сборные России и Кубы Эдуард Пальгунов

Сборная России в ноябре сыграет в Волгограде. Фото: РФС.

Сборная России по футболу впервые за долгое время сыграет в Волгограде. Город примет матч национальной команды со сборной Кубы. Встреча на «Волгоград Арене» состоится 20 ноября, сообщает сайт volgograd.kp.ru со ссылкой на пресс-службу Российского футбольного союза.

Стартовый свисток игры прозвучит в 19.30. Пока РФС не объявил о старте продаж билетов.

Напомним, в последний раз сборная России играла в Волгограде 16 октября 2002 года. Тогда на «Центральном стадионе» национальная команда обыграла сборную Албании со счетом 4:1. 7 сентября 2021 года планировалась встреча России и Мальты на «Волгоград Арене», но из-за коронавируса ее перенесли в Москву .

Последние новости

Спасскую среднюю школу в Тарногском округе должны капитально отремонтировать в 2025 году

фото: трансляция Вологодская область На встрече с жителями Тарногского муниципального округа 27 апреля врио губернатора Вологодской области перенес срок капитального ремонта школы с 2028-го, как ранее было запланировано,

В Кремле объяснили продолжение Специальной военной операции: нет предпосылок

Фото: социальные сети и открытые источники Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины будет продолжена, заявили в Кремле: «В настоящий момент никаких предпосылок для переговоров нет,

А был ли мандат?

Фото из открытых источников в Интернете Коллеги из телеграмм-каналов заверяют, что Сергей Жестянников во время выборов 2021-го по-рыцарски пропустил  в областной парламент Сергея Добродея.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *