Сборная команда ВИПЭ одержала победу на Чемпионате ФСИН России по самбо
С 9 по 13 сентября в Екатеринбурге проходил Чемпионат ФСИН России по самбо.
С 9 по 13 сентября в Екатеринбурге проходил Чемпионат ФСИН России по самбо. За победу боролись более 600 спортсменов из 48 территориальных органов и 7 образовательных организаций ФСИН России.
Команда спортсменов ВИПЭ ФСИН России усиленно готовилась к данным соревнованиям и прошла полноценные учебно-тренировочный сбор. На соревнования отправились лучшие борцы образовательной организации.
В ходе проведения Чемпионата девушки и юноши показали высокий уровень спортивного мастерства и добились высоких результатов.
В личном первенстве среди девушек-курсантов Агния Мартышевская завоевала второе место, Ирина Павлова - третье место. Среди юношей бронзовыми медалистами стали курсанты: Денис Говоров и Самур Магамедханов. По итогам пяти дней соревнований команда ВИПЭ ФСИН Росси впервые в истории учебного заведения стала победителем Чемпионата среди образовательных организаций ФСИН России, сообщает Центр спортивной подготовки Вологодской области.
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они