Сборная команда ВИПЭ одержала победу на Чемпионате ФСИН России по самбо

С 9 по 13 сентября в Екатеринбурге проходил Чемпионат ФСИН России по самбо.

С 9 по 13 сентября в Екатеринбурге проходил Чемпионат ФСИН России по самбо. За победу боролись более 600 спортсменов из 48 территориальных органов и 7 образовательных организаций ФСИН России.

Команда спортсменов ВИПЭ ФСИН России усиленно готовилась к данным соревнованиям и прошла полноценные учебно-тренировочный сбор. На соревнования отправились лучшие борцы образовательной организации.

В ходе проведения Чемпионата девушки и юноши показали высокий уровень спортивного мастерства и добились высоких результатов.

В личном первенстве среди девушек-курсантов Агния Мартышевская завоевала второе место, Ирина Павлова - третье место. Среди юношей бронзовыми медалистами стали курсанты: Денис Говоров и Самур Магамедханов. По итогам пяти дней соревнований команда ВИПЭ ФСИН Росси впервые в истории учебного заведения стала победителем Чемпионата среди образовательных организаций ФСИН России, сообщает Центр спортивной подготовки Вологодской области.