08.03.2023

Самолет «Северстали» выкатился за пределы полосы при взлете в Мурманске

Как сообщают в ГУ МЧС Мурманской области, самолет авиакомпании «Северсталь», который должен был следовать по маршруту Мурманск — Архангельск,



Инцидент произошел утром 6 марта в аэропорту Мурманска.

Как сообщают в ГУ МЧС Мурманской области, самолет авиакомпании «Северсталь», который должен был следовать по маршруту Мурманск — Архангельск, при взлете выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. На борту самолета находились 49 пассажиров и три члена экипажа. Никто из них не пострадал.

По данному факту проводится проверка. Транспортная прокуратура проверит исполнение законодательства о безопасности полетов и соблюдение прав пассажиров. Также обстоятельства произошедшего устанавливают следователи.

После оценки действий ответственных лиц и при наличии оснований к виновным будут приняты соответствующие меры.

Последние новости

В Вологде прошла встреча депутата Госдумы и актива ЛДПР

Депутат Государственной Думы Сергей Каргинов посетил родной город, чтобы встретиться с кандидатами в депутаты, молодежным крылом и активом ЛДПР В ходе беседы обсудили выборы предыдущих лет, геополитическую ситуацию.

ФСБ заявила об изъятии в регионах России более 300 тысяч SIM-карт, которыми пользовались диверсанты и террористы

Фото: freepik.com Федеральная служба безопасности (ФСБ) изъяла более 300 тысяч SIM-карт в 40 регионах России, которые, как предполагается, могли быть использованы диверсантами и террористами, пишет РИА Новости.

Крупнейший российский маркетплейс переключился на автолюбителей

Freepik vershinin89 Обычно наиболее востребованный прекрасной половиной человечества маркетплейс разместил в каталогах автомобили.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *