01.04.2022

С 1 апреля добавят еще один автобус на маршруте №12 в Вологде

Фото: Вологда Портал Транспортное предприятие ПАТП №1 добавило еще один автобус на маршрут №12.

Фото: Вологда Портал

Транспортное предприятие ПАТП №1 добавило еще один автобус на маршрут №12. Изменения начинают действовать с 1 апреля.

Напомним, что корректировки в расписание автобуса были  внесены  после обращений жителей 6-го микрорайона в адрес руководителя Департамента городского хозяйства Алексея Шумилова.

«Соблюдение графика движения по маршруту – важный вопрос. Мы контролируем его со стороны ПАТП №1 и частных перевозчиков. Только в этом году мы вынесли несколько предостережений за несоблюдение графика на ряде маршрутов», – сказал Алексей Шумилов .

Сейчас в Вологде каждый день на разные маршруты выходят более 200 автобусов, сообщает официальный сайт городской администрации.

Добавим, что для Вологды закупили 124 комплекса видеоконтроля дорожной ситуации, которые позволят оценить и работу общественного транспорта.

Последние новости

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Егорьевске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *