С 1 апреля добавят еще один автобус на маршруте №12 в Вологде

Фото: Вологда Портал Транспортное предприятие ПАТП №1 добавило еще один автобус на маршрут №12.

Фото: Вологда Портал

Транспортное предприятие ПАТП №1 добавило еще один автобус на маршрут №12. Изменения начинают действовать с 1 апреля.

Напомним, что корректировки в расписание автобуса были  внесены  после обращений жителей 6-го микрорайона в адрес руководителя Департамента городского хозяйства Алексея Шумилова.

«Соблюдение графика движения по маршруту – важный вопрос. Мы контролируем его со стороны ПАТП №1 и частных перевозчиков. Только в этом году мы вынесли несколько предостережений за несоблюдение графика на ряде маршрутов», – сказал Алексей Шумилов .

Сейчас в Вологде каждый день на разные маршруты выходят более 200 автобусов, сообщает официальный сайт городской администрации.

Добавим, что для Вологды закупили 124 комплекса видеоконтроля дорожной ситуации, которые позволят оценить и работу общественного транспорта.

Последние новости

Прием пациентов Вологодской ЦРБ начнется по новому адресу с 1 апреля

Фото Татьяны Зайко Глава Вологодского округа Юрий Жаворонков сообщил о подробностях переезда медицинского учреждения.

В правительстве Вологодской области готовится ещё одна реформа

1 апреля 2025 года министерство туризма Вологодской области будет переименовано в министерство туризма и международных связей Вологодской области.

Вологодское УФАС оштрафовало АО «Газпром газораспределение Вологда» на 700 тысяч рублей

Газораспределительная компания не подключила дом жителя г.

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Егорьевске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *