15.04.2023

«Ротор» поделил очки с конкурентом

«Ротор» провел очередной матч в группе 1 Второй лиги.

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с «Чайкой» Эдуард Пальгунов

Фото: ФК "Чайка"

«Ротор» провел очередной матч в группе 1 Второй лиги. В 24-м туре первенства волгоградская команда в селе Песчанокопском сыграла вничью с местной «Чайкой». Встреча завершилась со счетом 0:0.

«Ротор» имеет в активе 48 набранных очков, располагаясь на третьем месте. На 3 балла волгоградцев опережает «Чайка». У лидирующего «Черноморца» - 57 очков.

До конца первого этапа Второй лиги подопечным Алексея Стукалова осталось провести один матч. Их встреча с «Ессентуками» на «Волгоград Арене», которая планировалась 22 апреля, отменена. Клуб из Ставропольского края снялся с первенства. Волгоградцам присудят техническую победу со счетом 3:0. Теперь «Ротор» сыграет только 29 апреля. В этот день «сине-голубые» в Таганроге встретятся с местным «Форте».

После 26-го тура в группе 1 Второй лиги определится первая шестерка команд, место в которой «Ротор» себе уже забронировал, и с сохранением набранных на первом этапе очков разыграет путевку в Первую лигу.

Последние новости

Хотели запретить въезд в Россию

Наимов Ш.Х.у. обратился в суд с административным исковым заявлением, в обоснование указав, что 18.03.2024 он узнал,

Прекратили обременение в виде ипотеки

Чистяковы обратились в суд с иском к Мамутовым о прекращении обременения в виде ипотеки в силу закона, погашении регистрационной записи об ипотеке в отношении двух комнат.

Суд взыскал алименты на содержание детей и супруги

Верховажским районным судом Вологодской области рассмотрено исковое заявление 30-летней жительницы Верховажского округа к 30-летнему супругу о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на содержание супруги и несоверш

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *