Приобрести абонементы на матчи по футболу второго дивизиона могут вологжане
В этом году в профессиональной лиге играет вологодское «Динамо».
В этом году в профессиональной лиге играет вологодское «Динамо». Впервые в истории футбола зрители могут покупать билеты не на разовые игры, а сразу на весь футбольный сезон.
«Абонементы включают в себя домашние матчи «Динамо» на первую часть чемпионата Второй лиги в сезоне - 22/23. Для владельцев абонементов будет доступно бесплатное посещение игры первого раунда Кубка России. А также приоритетное право покупки билетов на остальные матчи Кубка России», – сообщают в ФК «Динамо».
Диапазон стоимости абонементов от 500 рублей (в А сектор на свободную рассадку) до 10 000 рублей в закрытую ложу. Приобрести абонементы можно в онлайн-формате на сайте. Кроме того, абонементы дадут скидку на весеннюю часть чемпионата. Билеты на игры будут продаваться в кассах и перед матчем.
Первая игра у вологодской команды состоится 24 июля на стадионе «Динамо». Наши футболисты встретятся с командой «Торпедо-2». Согласно календарю матчей ФК «Динамо» в рамках ФНЛ-2 проведет 10 домашних матчей.
Полина СалатаПоследние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.