22.01.2020

Победили в Первенстве области

Довольно успешно начался новый сезон для кадуйский полиатлонистов.

Довольно успешно начался новый сезон для кадуйский полиатлонистов. В прошедшие выходные воспитанники клуба «ДРОЗД-Череповец» участвовали в первенстве Вологодской области среди юношей и девушек в троеборье с лыжной гонкой и одержали уверенную победу, опередив главного соперника (команду ДЮСШ-4) на 90 очков.

В возрастных группах (14-15 лет) победителями стали: Мария Цирульникова и Дмитрий Сидоров. В старшей группе (16-17 лет) среди девушек все три призовых места заняли наши спортсменки: Алина Михеева (она показала наилучший результат соревнований), Ирина Смолина и Полина Антонова. У юношей 3 место занял Данил Мулицын.

По итогам соревнований был объявлен состав сборной команды Вологодской области для участия в первенстве России, которое пройдет в конце февраля в г. Сасово. Среди 8 членов команды четверо кадуйчан: Мария Цирульникова, Дмитрий Сидоров, Ирина Смолина и Алина Михеева.