25.10.2019

Первый заместитель Губернатора области, председатель Правительства области Антон Кольцов поздравил работников и ветеранов автомобильного и городского транспорта с профессиональным

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Наша современная жизнь связана с непрерывным движением, Ежедневно на маршруты выходят сотни автомобилей, автобусов, трамваев, троллейбусов для того, чтобы обеспечить стабильное функционирование всех сфер жизнедеятельности региона.

За многочисленными достижениями и успехами автотранспортной отрасли области стоит слаженный труд ответственных, преданных своему делу профессионалов, чьи любовь и добросовестное отношение к выбранному делу, мастерство и профессионализм помогают достойно справляться с поставленными задачами и преодолевать трудности,

Выражаю благодарность всем работникам и ветеранам автомобильного и городского пассажирского транспорта за неоценимый вклад в развитие транспортного комплекса области.

Желаю всем благополучия, здоровья, новых трудовых успехов, выполнения намеченных планов.

Последние новости

Правительство расширило перечень жизненно важных лекарств

В него включены средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций, препараты для пациентов с рассеянным склерозом Перечень жизненнo необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) пополнили нoвыми наименованиями.

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *