«Октябрьскими тропами» — массовая спортивная акция в рамках празднования Всероссийского дня ходьбы.
В акции приняли участие все, вне зависимости от возраста, пола и уровня физической подготовки.
В акции приняли участие все, вне зависимости от возраста, пола и уровня физической подготовки. Маршрут был проложен таким образом, чтобы справиться с ним мог любой желающий. Участники прошли олимпийский маршрут 2020 м в поддержку Олимпийской команды России на Олимпиаде в Токио.
Также в рамках Всероссийского дня ходьбы прошел мастер-класс по скандинавской ходьбе (инструктор Веселова Елена).
Пойдем ходить!
Шагает Бабаево, шагает вся страна!
Последние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.