24.09.2023

Очередной провал «Динамо»! Вологодская команда сыграла в ничью с одной из худших команд Второй лиги

Сегодня футбольный клуб «Динамо» Вологда отправился во Владимир, чтобы сыграть с местной футбольной командой «Торпедо».

Сегодня футбольный клуб «Динамо» Вологда отправился во Владимир, чтобы сыграть с местной футбольной командой «Торпедо». Если судить по турнирной таблице Второй лиги, то матч должен был быть простым для бело-голубых, ведь торпедовцы выиграли всего один матч за весь сезон.

В первом тайме шла равна равная, довольно скучная игра.

По настоящему опасных моментов не было ни у одной команды. Очень много неточных передач, неудачных угловых и фолов. Запомнился момент, в котором игрок «Динамо» Никита Киреев пытался загнать мяч во вражеские ворота своей рукой. Рефери не дал ему ни предупреждения, ни карточки, что очень разозлило вратаря торпедовцев Артема Ковешникова.

Футболист вступил в словесную перепалку с судьей и заработал желтую карточку.

После перерыва динамовцы двигались как сонные мухи. «Торпедо-Владимир" наказали их за плохую физическую подготовку, забив гол на 63 минуте. Вологодская защита стояла смирно, пока Никита Сатаров забил отличный гол с красивой подачи Дени Далиева. Полузащитник Антон Бетюжнов «Динамо» сравнял счет своим чудотворным ударом. Мяч отскочил от руки голкипера торпедовцев и закатился в сетку сам. С равным счетом «Динамо» начали играть более отчаянно. Много ударов по воротам соперника, но они ни к чему не привели. Матч закончился со счетом 1:1.

В следующем матче «Динамо» встретятся с командой «БАЛТИКА-БФУ Калининград». Встреча пройдет в Вологде 1 октября. Будем надеяться, что тренерский состав сделает выводы и настроит футболистов на победу.

Ранее портал «Вологда-Поиск» писал о скандале внутри вологодского «Динамо». Клуб не выплатил зарплату одному из игроков. 

Автор: Владимир Чернов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Спасскую среднюю школу в Тарногском округе должны капитально отремонтировать в 2025 году

фото: трансляция Вологодская область На встрече с жителями Тарногского муниципального округа 27 апреля врио губернатора Вологодской области перенес срок капитального ремонта школы с 2028-го, как ранее было запланировано,

В Кремле объяснили продолжение Специальной военной операции: нет предпосылок

Фото: социальные сети и открытые источники Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины будет продолжена, заявили в Кремле: «В настоящий момент никаких предпосылок для переговоров нет,

А был ли мандат?

Фото из открытых источников в Интернете Коллеги из телеграмм-каналов заверяют, что Сергей Жестянников во время выборов 2021-го по-рыцарски пропустил  в областной парламент Сергея Добродея.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *