Несколько почетных наград привезли вологодские полиатлонистки с первенства России
фото https://vk.com/polyathlon35 В городе Ковров Владимирской области состоялось первенство России по полиатлону среди юниоров.
В городе Ковров Владимирской области состоялось первенство России по полиатлону среди юниоров. Участие в соревнованиях приняли и вологодские спортсменки.
В возрастной группе 18-20 лет лучшей стала наша землячка Ирина Смолина из АНО «ДРОЗД — Череповец». В возрастной группе 21-23 года 2 место досталось череповчанке Алене Лисовой, а замкнула тройку лидеров тоже студентка ЧГУ Алена Соболева.
Также во время состязаний спортсменки с Вологодчины выполнили нормативы мастера спорта.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.