15.02.2022

Несколько почетных наград привезли вологодские полиатлонистки с первенства России

фото https://vk.com/polyathlon35 В городе Ковров Владимирской области состоялось первенство России по полиатлону среди юниоров.

фото https://vk.com/polyathlon35

В городе Ковров Владимирской области состоялось первенство России по полиатлону среди юниоров. Участие в соревнованиях приняли и вологодские спортсменки.

В возрастной группе 18-20 лет лучшей стала наша землячка Ирина Смолина из АНО «ДРОЗД — Череповец». В возрастной группе 21-23 года 2 место досталось череповчанке Алене Лисовой, а замкнула тройку лидеров тоже студентка ЧГУ Алена Соболева.

Также во время состязаний спортсменки с Вологодчины выполнили нормативы мастера спорта.

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ухте на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *