10.10.2020

Наставник «Северстали» первым из тренеров КХЛ написал обращение к болельщикам

Фото: страница А.Разина в Инстаграме Андрей Разин ответил «диванным критикам» и поблагодарил тех, кто верит в команду.

Фото: страница А.Разина в Инстаграме Андрей Разин ответил «диванным критикам» и поблагодарил тех, кто верит в команду.

Наставник хоккейного клуба «Северсталь» Андрей Разин в своем Инстаграме сделал запись следующего содержания:

«Уважаемые болельщики. Спасибо вам за слова поддержки в адрес команды и личной в мой. Приятно читать, что вы переживаете за ребят и за результат, желаете здоровья ребятам, которые получают травмы. Все это они чувствуют. Поверьте, каждый из них старается и выкладывается на сто процентов, как бы банально это ни звучало.

Уважаемые диванные критики, которым не нравится моя прическа. Хочу сказать, что верю в ребят, верю, что результат будет. Я не боюсь отставки, которую вы мне желаете. Я [пережил много страшных ситуаций и отставку в Саратове из «Кристалла», так что] любая отставка для меня теперь мелочь.

Самое главное — те, кто пишет позитив, негатив или какие-то просьбы, пишите грамотно, пожалуйста. Русский язык прекрасен. Всем добра, счастья, удачи и здоровья», — написал тренер.

Как пояснил порталу Gorodche.ru пресс-атташе ХК «Северсталь» Глеб Петров, Андрей Разин стал первым в Континентальной хоккейной лиге тренером, на странице тренера в Инстаграме пишут многие, и посты там разные. Поэтому он решил ответить сразу всем. Свою страницу Андрей Разин ведет сам.

Михаил Белов

Последние новости

Императрицы

       24 апреля в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

В Вологодской области разработают дорожную карту развития птицеводства и мясной отрасли

Фото: vologda-oblast В настоящее время в Вологодской области при развитом молочном животноводстве фиксируется низкая обеспеченность населения мясом – всего 33%.

Вместо департаментов на Вологодчине будут министерства

Фото: bagra.ru Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов сообщил о планах преобразовать департаменты правительства региона и повысить их статус до министерств.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *