На стадионе «Металлург» начали заливать каток
На стадионе «Металлург» скоро стартует сезон массовых катаний. На спортивном объекте начали заливать каток.
На стадионе «Металлург» скоро стартует сезон массовых катаний. На спортивном объекте начали заливать каток.
В настоящее время формируется ледовая арена и заливается вторая площадка, на которой своё мастерство будут оттачивать начинающие любители льда.
При этом точная дата открытия катка пока неизвестна. Напомним, в прошлом году череповчане начали кататься на коньках в декабре.
Фото: Спортивный клуб «Череповец»
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они