29.09.2019

На кубок КПРФ

Сегодня, 28 сентября, в Вологде во Дворце спорта «Спектр» стартовал турнир по мини-футболу среди вологодских команд ветеранов «35+» на кубок КПРФ.

Сегодня, 28 сентября, в Вологде во Дворце спорта «Спектр» стартовал турнир по мини-футболу среди вологодских команд ветеранов «35+» на кубок КПРФ.

Всего в соревнованиях принимает участие восемь команд. Сегодня: «Феникс-В», «Звезда-ярд», «Эко-пром», «Профит». Завтра – «КПРФ», «Вологда», «Пелетон», «Майский».

Со вступительным словом на открытии соревнований выступил член горкома КПРФ Николай Жаравин.  Он пожелал участникам спортивного азарта и удачи.

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии во Владивостоке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *