Максим Цветков не взял золото спринта на «Ижевской винтовке»
Фото из интернета Накануне завершились всероссийские соревнования «Ижевская винтовка».
Накануне завершились всероссийские соревнования «Ижевская винтовка». В числе сильнейших представителей отечественной школы биатлона выступил и прославленный вологжанин Максим Цветков. Однако ему не удалось подняться на пьедестал победителей.
Первое место среди мужчин в спринте на 10 километров занял представитель Санкт-Петербурга Алексей Слепов. Его время составило 25,38. Второе и третье место заняли жители ХМАО-Югра Дмитрий Иванов и Вадим Филимонов. Их отрыв от лидера составил 9,6 и 32,7 соответственно.
Максим Цветков занял лишь 17 место. Его отрыв от времени лидера составил 1,34,3. Пока сам спортсмен никак не прокомментировал настолько неожиданно низкий результат, который он продемонстрировал.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.