25.10.2019

Лучшего шахматиста определили в колонии-поселении № 6

В учебно-консультационном пункте при колонии-поселении № 6 прошел турнир по шахматам между осужденными и ветеранами учреждения.

В учебно-консультационном пункте при колонии-поселении № 6 прошел турнир по шахматам между осужденными и ветеранами учреждения.

Целью мероприятия, с одной стороны, стали организация полезного досуга осужденных, приобщение их к интеллектуальным видам спорта, развитие логического мышления, а с другой – подготовка ветеранов учреждения к шахматному турниру, проводимому в рамках спартакиады УФСИН России по Вологодской области.

Соревнования проходили по правилам «Быстрых шахмат» с контролем времени, на каждую партию было отведено 10 минут плюс 5 секунд на ход. Шахматисты с большим удовольствием приняли участие в турнире. После завершения последней партии осужденные поблагодарили ветеранов за увлекательный игровой процесс и предложили соперникам встретиться за игровыми досками еще раз.


Последние новости

Вологжанка взыскала с суши-бара компенсацию за отравление

Фото: вести35.рф И это, пожалуй, не последние выплаты пострадавшим со стороны владельцев кафе.

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год Глава Вологды Юрий Сапожников представил отчет о работе в 2023 году на сегодняшней сессии городской Думы.

В правительстве Вологодской области появится новый департамент

Временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Филимонов подписал постановление о создании в правительстве Вологодчины ещё одного структурного подразделения – департамента международных и внешнеэкономических связей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *