Кровавый спорт: в матче с белорусской командой пострадал главный тренер ХК «Северсталь»
Сегодня ХК «Северсталь» разгромил минское «Динамо» со счетом 4:0, не получив в свои ворота ни одной шайбы.
Сегодня ХК «Северсталь» разгромил минское «Динамо» со счетом 4:0, не получив в свои ворота ни одной шайбы.
Но кое-что удалось добиться и белорусским хоккеистам: в лицо главного тренера «Северстали» прилетела шайба.
К счастью, Разин отделался небольшой травмой щеки и почти весь матч просидел с пластырем на ране, наблюдая, как его подопечные громят минчан, сообщает газета «Речь»
Автор: Роман Смирновvologda-poisk.ru
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.