Команда Вологодской области - серебряный призер Всероссийских соревнований по волейболу.
Команда из череповецкого волейбольного центра, под руководством тренеров Лукьяновой Татьяны Александровны и Шахмировой Асият Шабановны заняла 2 место на финале Всероссийских соревнований по волейболу среди команд девушек
Команда из череповецкого волейбольного центра, под руководством тренеров Лукьяновой Татьяны Александровны и Шахмировой Асият Шабановны заняла 2 место на финале Всероссийских соревнований по волейболу среди команд девушек 2009-2010 гг.р.
Уступив в финальной игре команде из Нижнего Новгорода, обе команды на протяжении всего периода соревнований шли без поражений.
Самым полезным игроком соревнований признана Соколова Светлана!!!
Красивая, достойная игра! У этой команды еще все впереди!
Девочки и тренерский коллектив молодцы!
Напомним, соревнования проходили в г. Анапа с 21 по 30 мая 2022 года.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.