25.06.2019

Команда Вологодского УФСИН стала призером Летнего Кубка ФСИН России, посвященного 140-летию уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

С 17 по 21 июня, в честь празднования 140-летней годовщины уголовно-исполнительной системы, в Перми состоялся первый Летний Кубок ФСИН России.

С 17 по 21 июня, в честь празднования 140-летней годовщины уголовно-исполнительной системы, в Перми состоялся первый Летний Кубок ФСИН России. В программу турнира включены соревнования в трех дисциплинах - легкоатлетический кросс, служебно-прикладное плавание и служебный биатлон. На чемпионате было разыграно  15 комплектов медалей, по три в каждой группе.

По итогам турнира на Летний кубок ФСИН легкоатлеты и биатлонисты областного Управления заняли почетное третье место, а в общем командном зачете продемонстрировали отличную физическую форму и выносливость и в конечном итоге стали вторыми, уступив первенство спортсменам из УФСИН России по Удмуртской республике.

Нужно отметить, в личном первенстве по служебному биатлону на вторую ступень пьедестала поднялся сотрудник исправительной колонии № 17 Семён Ваулин, который достиг высоких результатов и выполнил норматив мастера спорта России по служебному биатлону.



Последние новости

Вологодские депутаты приняли изменения в городской бюджет

Так, свыше 125 миллионов рублей будет направлено на ремонт фасадов и крыш в соответствии с дизайн-кодом.

На Вологодчине утвержден перечень продукции, производители которой могут получить земельный участок без торгов

freepik.com В Вологодской области утвержден перечень продукции, для производства которой предприятия могут получить земельные участки без организации и проведения торгов В отношении региональных инвестиционных прое

Эта весна разбудила более активных и злых клещей

Фото: открытые источники Клещи в этом году активнее, чем обычно. На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *