18.05.2022

Кикбоксеры из разных регионов России выявят сильнейших в Череповце

В Череповце стартовали чемпионат и первенство России по кикбоксингу.

Фото Федерация кикбоксинга России

В Череповце стартовали чемпионат и первенство России по кикбоксингу. В соревнованиях, которые пройдут в СК "Юбилейный" и Центре боевых искусств, примут участие более 1200 спортсменов из разных регионов страны. О старте турнира сообщили в Федерации кикбоксинга России.

Накануне состоялось торжественное открытие соревнований, в котором приняли участие директор ЦБИ Юрий Филимонов, врио генсека российской Федерации кикбоксинга Николай Штаханов, судья соревнований Александр Березкин, начальник областного департамента физкультуры и спорта Сергей Фокичев и первый заммэра Череповца Дмитрий Лавров.

На церемонии открытия лучшие череповецкие борцы показали свои умения не только в кикбоксинге, но и в каратэ, ушу, самбо, дзюдо и кендо. Кроме того, в открытии турнира приняли участие  юные спортсменки из Белгорода.

Отметим, что поединки пройдут в дисциплинах "лайт-контакт", "поинтфайтинг" и "сольные композиции". Награждение победителей состоится 21 мая в СК "Юбилейный". Тогда же пройдет и закрытие чемпионата.

Автор: Алексей Югов
cher-poisk.ru

Последние новости

Жизнь вне зависимости

#Бабаевскийокруг #КультураБабаевскогоокруга #Бабаевскаяцентральнаябиблиотека Жизнь вне зависимости.

Как поддержать здоровье и избежать гиповитаминоза: советы эксперта

Фото freepik.com Эндокринолог, доктор Амина Кущетерова, делилась с РИА Новости важными советами о том, как поддерживать здоровье и избежать гиповитаминоза через разнообразное и сбалансированное питание.

Череповчанин в новогоднюю ночь избил возлюбленную насмерть

Сегодня Череповецким городским судом оглашен приговор в отношении череповчанина, насмерть избившего свою любовницу.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *