23.06.2022

Исполком РФС включил вологжанина Ивана Сергеева в число 33 лучших футболистов России

Наш земляк, футболист ФК «Зенит» нападающий Иван Сергеев по итогам сезона 2021-2022 года вошел в символическое число 33 лучших футболистов страны.

Фото: ФК Зенит

Наш земляк, футболист ФК «Зенит» нападающий Иван Сергеев по итогам сезона 2021-2022 года вошел в символическое число 33 лучших футболистов страны.

Исполком РФС утверждает список из 33 лучших футболистов России после окончания чемпионата России по футболу. Список представляет собой три символических состава, в который входят действующие игроки российских команд по игровым позициям.  

Сергеев попал в команду в позиции левого нападающего, а его символическим партнерами стали Акинфеев, Сутормин, Джикия, Барриос и другие футболисты, принимавшие участие в чемпионате России в завершившемся сезоне.

Иван Сергеев участвовал в 35 играх первенства, где смог забить 13 голов.

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *