08.03.2023

Хоркина о скандале с Винер: «Жалко, у них будут скучные Олимпийские игры»

Сегодня СМИ обсуждает решение Международной федерации гимнастики, которая решила убрать тренера сборной РФ Ирину Вернер.

Фото из uhd.name

Сегодня СМИ обсуждает решение Международной федерации гимнастики, которая решила убрать тренера сборной РФ Ирину Вернер. Светлана Хоркина не стала молчать на эту тему.

По решению федерации Винер не может работать в полном режиме (быть на соревнованиях) аж 2 года. Многие думают, что за этим скрывается какая-то политическая тайна. Ведь наши спортсмены занимают лучшие места во всем мире.

Хоркина не понимает, почему убрали составы РФ и Белоруссии – по всему миру известно, что это лучшие сборные по многим видам спорта. Светлана говорит, что надо подавать жалобу.

«Ирина Александровна сделала очень многое для мировой художественной гимнастики. Я уже и не говорю про советскую и российскую. Она столько привнесла много интересного, привлекательного! И перед ее заслугами у кого-то поднялась рука… Жалко, что у них будут скучные Олимпийские игры. Без яркого соперничества, без мастерства. Я уверена, что наша федерация делает все, чтобы вернуть все на круги своя. Я верю, что все еще возможно», - говорит Хоркина.

Ранее сообщалось, что Винер практически никак не комментирует эту историю. Скорее всего, она выступит с заявлением чуть позже.

Ранее мы писали о том, что Винер дала комментарий после громкой новости об отстранении.

Автор: Татьяна Панова
vologda-poisk.ru

Последние новости

Вы обязательно умрете от «рака молодых» если у вас есть симптомы этого мерзкого заболевания

Фото: социальные сети и открытые источники Неприятное заболевание лимфома, которую иногда именуют «раком молодых», может проявить себя самыми безобидными симптомами.

Вакцинация- надежная защита от инфекций. О национальном календаре прививок

Вакцинация – это комплекс профилактических мер, направленный на предотвращение возникновения и развития опасных заболеваний.

К выходным в Вологодской области установится летняя погода

Завтра, в пятницу, 26 апреля, температура воздуха в Вологодской области поднимется до 18 – 23 градусов тепла.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *