Хоккейные сборные МЧС России и Правительства Вологодской области встретились на стадионе "Онежец"
Скачать оригинал На стадионе "Онежец" состоялось настоящее спортивное сражение, пусть и товарищеское, между сборными МЧС России и Правительством Вологодской области.
На стадионе "Онежец" состоялось настоящее спортивное сражение, пусть и товарищеское, между сборными МЧС России и Правительством Вологодской области.
Надеемся, что матч, приуроченный к Дню спасателя Российской Федерации станет доброй традицией.
На это в своем приветственном слове обратил внимание и Виктор Рябишин.
Юрий Воробьев поздравил коллег с предстоящим профессиональным праздником, отметил важность таких встреч и произвел символическое вбрасывание шайбы.
Команды сыграли три периода по 15 минут. За игру было заброшено 11 шайб: 4 – в ворота чрезвычайного ведомства, 7 – в ворота вологжан.
Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области (8172) 72-99-99.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.