04.06.2023

Хоккейную команду «Северсталь» пополнит нападающий московского «Динамо»

23-летний Александр Скоренов сказал пресс-службе ХК «Северсталь», что новость о подписании была немного неожиданной, но в целом он этому рад.

В минувшем сезоне он провел 30 матчей

23-летний Александр Скоренов сказал пресс-службе ХК «Северсталь», что новость о подписании была немного неожиданной, но в целом он этому рад.

- В течение прошлого сезона следил за «Северсталью», но сейчас поменялся весь тренерский штаб, и я думаю, все будет по-другому. Пока мне не объяснили мою роль в команде, но думаю, что на предсезонке уже будут ясны требования тренерского штаба. Есть ли знакомые в «Северстали»? Есть: Илья Иванцов (вместе с ним играли в Питере, в одной команде и в одном звене), Костя Шостак и Паша Денисов (с ними постоянно в сборной пересекаемся), Никита Седов (с ним тоже в Питере вместе играли), -  сказал он.

23-летнего белорусского нападающего обменяли из московского «Динамо», где в сезоне 2022/23 он провел 30 матчей, включая 6 игр в плей-офф, набрав 18 очков по системе гол+пас (9+9). Ранее играл в Экстралиге за «Гомель».

Александр Скоренов 

Источники фото: 024.by, ХК "Северсталь" Gorodche

Последние новости

Спасскую среднюю школу в Тарногском округе должны капитально отремонтировать в 2025 году

фото: трансляция Вологодская область На встрече с жителями Тарногского муниципального округа 27 апреля врио губернатора Вологодской области перенес срок капитального ремонта школы с 2028-го, как ранее было запланировано,

В Кремле объяснили продолжение Специальной военной операции: нет предпосылок

Фото: социальные сети и открытые источники Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины будет продолжена, заявили в Кремле: «В настоящий момент никаких предпосылок для переговоров нет,

А был ли мандат?

Фото из открытых источников в Интернете Коллеги из телеграмм-каналов заверяют, что Сергей Жестянников во время выборов 2021-го по-рыцарски пропустил  в областной парламент Сергея Добродея.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *