11.02.2023

Гол Жиру помог обыграть "Торино"

Благодаря голу Жиру "Милан" одержал победу. Прошел матч 22-го тура итальянской Серии А, в котором принимали участие футбольные клубы "Милан" и "Торино".

Фото readfootball.com

Благодаря голу Жиру "Милан" одержал победу.
Прошел матч  22-го тура итальянской Серии А, в котором принимали участие футбольные клубы "Милан"  и "Торино". Команды встречались на стадионе в Милане, который  известен  под названием "Джузеппе Меацца".    Победу одержали футболисты ФК "Милан". Победа для футбольного клуба была значимой, так как футболисты не побеждали уже 7  матчей подряд.

Первый тайм прошёл без изменений, никто из футболистов не забил мяч в ворота соперников, а только попали в створ ворот.  На 62-й минуте французский нападающий  Оливье Жиру ударом головой забил мяч в ворота "Торино"  после передачи Тео Эрнандеса. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу команды "Милана".

Полузащитник Алексей Миранчук провёл на поле весь матч, но не забил гол в ворота противников.

ФК "Милан" смог выйти из серии неудачных матчей, благодаря матчу с "Торино" футбольный клуб набрал 41 очко и смог подняться на 3 место в турнирной таблице. Сейчас футболисты дожидаются конечных результатов по итогам турнира.

Автор: Алена Сидорова