«Гол + пас» Бучневича не помогли «Рейнджерс» обыграть «Торонто»

Фото из интернета   «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Торонто Мэйпл Лифс»  в рамках чемпионата НХЛ.

Фото из интернета

«Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Торонто Мэйпл Лифс»    в рамках чемпионата НХЛ.

Наш земляк Павел Бучневич провел в составе первого звена чуть более 18 минут. Воспитанник «Северстали» отличился голевой передачей в первом периоде и заброшенной шайбой во втором. Это позволило команде из Нью-Йорка выходить на третий период при счете 3:3.  Однако, в  третьем периоде «кленовые листья» забросили три безответные шайбы и уверенно довели матч до победы. 3:6. Нью-Йорк проигрывает третий матч подряд.

Шайба в ворота «Торонто» стала шестой в сезоне. Всего у Павла 21 результативный бал по системе «гол+пас».

Следующий матч «рейнджеры» проведут сегодня против «Анахайма».