07.08.2023

Гол череповчанина Ивана Сергеева не помог питерскому "Зениту" завоевать очки в матче с "Динамо"

Гол череповчанина Ивана Сергеева не помог питерскому "Зениту" завоевать очки в противостоянии с московским "Динамо".

Гол череповчанина Ивана Сергеева не помог питерскому "Зениту" завоевать очки в противостоянии с московским "Динамо". Матч в рамках третьего тура РПЛ проходил в Санкт-Петербурге.

Иван Сергеев вышел на поле на 66-й минуте, заменив Мантуана. К этому моменту петербуржцы проигрывали со счетом 1:2. Кстати, этот матч стал для Сергеева в первым в текущем сезоне РПЛ.

На 90-й минуте Сергеев забил и первый в сезоне мяч: сначала Вендел ушел от двух защитников и прострелил в штрафную. Голкипер "Динамо" отбил мяч прямо на Сергеева, который добил его в пустые ворота. Однако этот гол не спас "Зенит": уже в компенсированное время динамовцы вырвали победу.

Итог матча - 2:3 в пользу москвичей. "Зенит" уступил столичным динамовцам в рамках чемпионата страны впервые с 2020 года. Петербуржцы идут на 6-7-м месте в таблице Премьер-лиги и отстают от лидеров уже на пять очков.

Видео: МатчТВ

Автор: Алексей Югов
cher-poisk.ru

Последние новости

Субботник

Вытегорский районный суд присоединился к общероссийскому субботнику  

Глава администрации Вологды провел встречу с членами Общественного совета

22 апреля 2024 года состоялась встреча исполняющего обязанности мэра Вологды Андрея Накрошаева с членами Общественного совета города Вологды.

Вологжанка удостоена звания «Мать-героиня»

Первой и пока единственной обладательницей данного статуса на территории Вологодской области является жительница Череповца Анна Пытькова.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *