16.06.2022

Гном Гномыч разрыдался после неудачного выступлению на льду

Саша Плющенко, несмотря на небольшой возраст, уже является настоящей звездой ледовой арены.

Фото: nevasport.ru

Саша Плющенко, несмотря на небольшой возраст, уже является настоящей звездой ледовой арены. Он выступает наравне со взрослыми спортсменами. При этом иногда совершенно по-детски реагирует на неудачи.

Накануне в новом шоу Евгения Плющенко под названием "Союз чемпионов" выступил и Гном Гномыч. Не всю программу 9-летний спортсмен откатал хорошо, были ошибки и недочеты. Поэтому после выступления ребенок разрыдался. 


"Я хочу быть, как папа. Хочу быть олимпийским чемпионом. Но я сегодня откатался не так хорошо, как в туре. Поэтому и расстроился", - объяснил позже Саша.

Для того, чтобы мальчик не расстраивался, поклонники подарили ему огромное количество плюшевых игрушек. Стоит отметить, что в шоу у маленького Саши несколько номеров. Он работает в одном номере с Димой Биланом и Шаманом. Трудоспособности ребенка могут позавидовать даже взрослые.

Автор: Боженович Екатерина
cher-poisk.ru

Последние новости

Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Фото: открытые источники С 30 апреля по 13 мая Роспотребнадзор России открыл горячую линию по вопросам профилактики клещевого энцефалита.

Роспотребнадзор обнаружил новые вирусы в комарах и клещах

Фото: iStock.com / Jonathan Austin Daniels На территории России были обнаружены новые вирусы в комарах и клещах, однако, по данным Роспотребнадзора, они не представляют угрозы для человека.

Врачи рассказали о последствиях систематического недосыпа

Freepik.com Недостаток сна - проблема, с которой сталкиваются многие люди в современном мире.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *