Глава РУСАДА утверждает, что против нашего спорта идет «заговор»
Гендиректор Российского антидопингового агентства Юрий Ганус считает, что в базу данных Московской антидопинговой лаборатории, переданных Всемирному антидопинговому агентству,
Это все очень серьезно. Нас предали, это какой-то заговор, — рассказал Ганус ’’Интерфаксу’’.— Изменения вносились в том числе буквально накануне передачи базы данных
Он отмечает, что нанесен удар по репутации России. Он предполагает, что данные проб на наличие допинга могли быть подменены в интересах бывших атлетов, что сейчас находятся в руководстве.
Московская лаборатория была под контролем СК РФ, он обеспечивал сохранность всего — разве мог простой человек войти в лабораторию? Нет ,— поясняет руководитель РУСАДА.
Юлия Морозова
Фото: Российский стадион
Обсуждения Нам важно Ваше мнениеПоследние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.