16.06.2022

Футбольный клуб «Череповец - СШОР Витязь» одержал первую победу в текущем сезоне Первенства МФФ «Золотое кольцо»

Футбольный клуб «Череповец — СШОР Витязь» одержал первую победу в текущем сезоне Первенства МФФ «Золотое кольцо», среди любительских команд III лиги.

Футбольный клуб «Череповец  — СШОР Витязь» одержал первую победу в  текущем сезоне Первенства МФФ «Золотое кольцо», среди любительских команд III лиги.

Накануне череповчане принимали дебютантов турнира - костромское «Динамо». Матч завершился со  счётом 3:0 в  пользу «жёлто-чёрных». Все мячи были забиты уже после перерыва. У  хозяев голами отличились Антон Балашов, Вадим Зубавленко и  капитан команды Михаил Ершов, подвел итог матча уже на  90-й минуте.

Для команды Владимира Голубинского эта победа стала первой в  трех матчах текущего сезона Первенства МФФ «Золотое кольцо». Набрав три очка череповчане смогли уйти с  последнего места.

Днем ранее вологодское «Динамо-м» обыграло молодежку ярославского «Шинника» 2:1.

В  следующем туре ФК  «Череповец  — СШОР Витязь» примет кировский «Факел». Игра пройдёт 19  июня. А  вологодское «Динамо-м» 22  июня отправиться в  гости к  одноклубникам из  Костромы.