18.03.2023

Футбольная Лига исполняет мечты!

Первый сезон  Футбольной Школьной Лиги  стал ярким событием для Череповца.

Первый сезон  Футбольной Школьной Лиги   стал ярким событием для Череповца. Все 140 матчей юные игроки демонстрировали свое упорство, силу воли, рвение к победе, командный дух и растущий на глазах профессионализм.

Впереди большие планы, организация турнира ФШЛ сезона 2023 – 2024 г.г. уже началась!

А пока каждый из нас затаил дыхание в ожидании новых игр. Предлагаем посмотреть итоговую презентацию первого сезона турнира, который объединил сотни любителей футбола и их болельщиков. Теперь наши школьники стали на шаг ближе к мечте, а такие кумиры поколения, как Юрий Жирков, Игорь Акинфеев и Александр Кержаков, уже не кажутся недосягаемой целью.

Напомним, что Футбольная Школьная Лига организована при поддержке мэрии, комитета по физической культуре и спорта, управления образования, компании  Железобетон-12 ,  Додо Пиццы , Строительной компании «Вектор», компании «Стройинженеринг», компании  «Череповец Восток Сервис»   и  Агентства Городского Развития .

Последние новости

В Вологде прошла встреча депутата Госдумы и актива ЛДПР

Депутат Государственной Думы Сергей Каргинов посетил родной город, чтобы встретиться с кандидатами в депутаты, молодежным крылом и активом ЛДПР В ходе беседы обсудили выборы предыдущих лет, геополитическую ситуацию.

ФСБ заявила об изъятии в регионах России более 300 тысяч SIM-карт, которыми пользовались диверсанты и террористы

Фото: freepik.com Федеральная служба безопасности (ФСБ) изъяла более 300 тысяч SIM-карт в 40 регионах России, которые, как предполагается, могли быть использованы диверсантами и террористами, пишет РИА Новости.

Крупнейший российский маркетплейс переключился на автолюбителей

Freepik vershinin89 Обычно наиболее востребованный прекрасной половиной человечества маркетплейс разместил в каталогах автомобили.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *