Футболисты «Динамо» (Вологда) не смогли обыграть дзержинский «Химик» в домашнем матче
В игре 13 тура, которая прошла сегодня на ст. «Динамо», вологодская команда принимала дзержинский «Химик».
В игре 13 тура, которая прошла сегодня на ст. «Динамо», вологодская команда принимала дзержинский «Химик». За 90 минут игрового времени футболисты ни разу не смогли поразить ворота соперников.
Первый опасный момент у ворот гостей возник на 9 минуте, когда на ударной позиции оказался Кирилл Корепов. Еще одна возможность забить у нападающего была на 22 минуте. Опасный момент у ворот «Динамо» (Вологда) возник на 35 минуте игры. От гола команду спас Александр Лобанов. Во втором тайме опасность чаще возникала у ворот «Химика», но решающего удара никому из вологжан нанести не удалось.
После 13 сыгранных туров «Динамо» (Вологда) находится на третьем месте в своей подгруппе группы 2 Второй Лиги России. Химик располагается на 9 строчке.
Следующую игру вологодская команда проведет на выезде в Москве. 2 октября соперником «Динамо» (Вологда) станет вторая команда московского «Динамо».
Дмитрий КалининскийПоследние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.