01.07.2022

Два третьих места заняли команды ВИПЭ ФСИН России на региональных соревнованиях по стрельбе и служебному биатлону

Соревнования по служебно-прикладным видам спорта в рамках Спартакиады ВРО ОГО ВФСО «Динамо» состоялись в Вологде.

Соревнования по служебно-прикладным видам спорта в рамках Спартакиады ВРО ОГО ВФСО «Динамо» состоялись в Вологде. Курсанты Вологодского института права и экономики ФСИН России заняли призовые места в командном зачете двух дисциплин.

Команда института заняла третье место в стрельбе из пистолета Макарова. В соревнованиях по служебному биатлону команда ведомственного института также стала третьей по итогам пройденной дистанции в 3000 метров.

В личном зачете среди женщин победительницей стала курсант Лада Чукавина, второе место заняла Ольга Елисеева. У мужчин в тройку призеров вошел сотрудник ВИПЭ ФСИН РОССИИ Александр Воробьев.

Добавим, в соревнованиях участвовали 13 команд органов безопасности и правопорядка Вологодской области.