Два нападающих пополнят состав ХК «Северсталь»
Вскоре к клубу присоединится центральный нападающий Георгий Бусаров. В настоящее время он еще находится в Тюмени в списках ХК «Рубин», но переезд в Вологодскую область — уже практически решенный вопрос.
Вскоре к клубу присоединится центральный нападающий Георгий Бусаров.
В настоящее время он еще находится в Тюмени в списках ХК «Рубин», но переезд в Вологодскую область — уже практически решенный вопрос.
Георгий Бусаров выступает в ВХЛ. Также у него есть опыт выступлений в КХЛ. Ранее он защищал цвета «Салавата». В прошлом сезоне он принял участие в 48 играх и показал очень впечатляющую игру. Нападающий набрал 41 очко по системе «гол плюс пас». Он также провел 20 матчей в плей-офф. Там его оценка была +18.
«Северсталь» усилится еще одним форвардом в предстоящем сезоне. Александр Петунин снова сыграет за череповецкий клуб.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.