Дополнительные поезда пройдут через Вологодчину в майские праздники
Фото: со страницы Лилии Сенченко в ВКонтакте Так, на 29 апреля и 10 мая назначаются дополнительные поезда из Москвы в Архангельск, из Архангельска в Москву – на 28 апреля и 9 мая.
Так, на 29 апреля и 10 мая назначаются дополнительные поезда из Москвы в Архангельск, из Архангельска в Москву – на 28 апреля и 9 мая. А дополнительный поезд из Москвы в Вологду отправится 29 апреля, конечная точка – Санкт-Петербург.
Поезд № 42/41 Москва – Воркута сделает дополнительные рейсы 28 апреля из Воркуты, 10 мая – из Москвы. Он тоже идет через Вологду.
Всего в майские праздники «РЖД» назначает более 400 дополнительных поездов дальнего следования.
Приобрести билеты, а также получить подробную информацию о стоимости проезда и графике движения поездов можно на официальном сайте ОАО «РЖД», с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам» и в железнодорожных кассах.
Последние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.