Для посещения бассейна в Череповце больше не нужны справки
Для посещения бассейна СК "Череповец" в городе металлургов, взрослым людям больше не требуется предоставлять дополнительные справки о состоянии здоровья.
Для посещения бассейна СК "Череповец" в городе металлургов, взрослым людям больше не требуется предоставлять дополнительные справки о состоянии здоровья. Об этом сообщил директор спортивного комплекса Юрий Дагиль.
Подобное решение было принято для популяризации ведения здорового образа жизни среди горожан. Взрослым людям больше не требуется посещать врача и выстаивать долгие очереди в поликлиниках.
Вода в бассейне проходит несколько степеней очистки и исследуется несколько раз в день в собственной лаборатории СК "Череповец". В связи с этим все посетители объекта в Доме физкультуры могут быть спокойны за безопасность в части обеззараживания воды.
Стоит отметить, что детям до 12-ти лет по-прежнему будет необходима справка о состоянии здоровья.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.