18.05.2022

«Дистанции уже даются тяжелее»: Евгений Рылов рассказал, когда он планирует завершить спортивную карьеру

Новости СМИ2 Согласно ТАСС, во время просветительского марафона «Новые горизонты» пловец рассказал, во сколько лет он завершит свою спортивную карьеру.


ТАСС, во время просветительского марафона «Новые горизонты» пловец рассказал, во сколько лет он завершит свою спортивную карьеру. Как оказалось, чемпион выделил себе не так много времени.

По словам Евгения Рылова, он хочет уйти из профессионального спорта ровно в 28 лет. А, значит, мы сможем наблюдать за спортивными достижениями пловца еще ближайшие три года.
«Думаю, после следующей Олимпиады буду заканчивать. Кому-то кажется, что в 28 лет это делать рано, но дистанции уже даются тяжелее», — заявил двукратный олимпийский чемпион.
Однако у россиянина еще есть главная цель, которую он непременно хочет достичь. Посмотрим, удастся ли бронзовому призеру Олимпийских игр 2016 года стать самым быстрым в мире, или его желание останется лишь заветной мечтой: «У меня есть цель — хочу стать самым быстрым в мире, пока я её не достиг. Да, у меня есть рекорды мира, но все же».
Напомним, что 25-летний Рылов является двукратным чемпионом Олимпиады 2020 года. Пловец дважды становился чемпионом мира, трижды — победителем мирового первенства на короткой воде.

Читайте на эту же тему: Певица Рита Дакота вышла на связь после пластической операции «Женщинам нужна жесткая рука»: Дмитрий Васильев недоволен выбором тренера для биатлонисток

Последние новости

Суд взыскал с должника в пользу банка более миллиона рублей

В Верховажский районный суд Вологодской области с иском в 41-летнему верховажанину обратилось ПАО Сбербанк,

В Волгоградской области за неделю подорожала солярка

Волгоградстат отчитался о ценах на бензин за неделю Юлия Данильченко Бензин в регионе подорожал.

Страны мира на минуту в СТАЛИ: годовой рейтинг «сталелитейности» не обошелся без сюрпризов

фото: freepik.ru Представление о могуществе российской металлургии так же незыблемо, как и представление об отсталости российского автомобилестроения  (и это льстит жителям Вологодской области,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *