23.02.2023

Четверо вологодских конькобежцев стартуют завтра в финале Кубка России!

24 - 26 февраля 2023 г. в Конькобежном центре «Коломна» пройдет финал Кубка России по конькобежному спорту по отдельным дистанциям.

24 - 26 февраля 2023 г. в Конькобежном центре «Коломна» пройдет финал Кубка России по конькобежному спорту по отдельным дистанциям.

В соревнованиях примут участие более 80 конькобежцев из 17-ти регионов: Алтайского, Забайкальского, Краснодарского, Красноярского краёв, Архангельской, Вологодской, Кировской, Московской, Мурманской, Нижегородской, Омской, Свердловской, Томской, Тульской, Челябинской областей, Москвы, Санкт-Петербурга.

Среди участников соревнований, члены сборной команды России: Голикова Ангелина (Москва, Мурмарская обл.), Качанова Дарья (Нижегородская обл., Московская обл.), Лаленкова Евгения (Вологодская обл.), Голубева Елизавета (Московская обл., Нижегородская обл.), Еранина Елена (Московская обл., Владимирская обл.), Муштаков Виктор (Атлайский край, Красноярский край, ) Мурашов Руслан (Краснодарский край, Мурманская обл.), Алдошкин Даниил (Московская обл.), Захаров Руслан (Московская обл.), Семирунний Владимир (Свердловская обл.), Чистяков Степан (Челябинская обл.), Карамов Тимур (Санкт-Петербург, Республика Чувашия).

Вологодскую область представят:
Евгения Лаленкова,
Артем Арефьев,
Николай Трусов,
Егор Коряковский.
Желаем вологжанам удачи!
Болеем за наших!

Победители и призеры Кубка России по отдельным дистанциям определятся по лучшему времени, показанному на отдельных дистанциях, в масстарте и в командном забеге.

Победители и призеры финала Кубка России по отдельным дистанциям, в масстарте и в командном забеге будут награждены по результатам суммы кубковых очков и финала.

Конькобежный центр «Коломна» будет вести онлайн-трансляцию соревнований 24, 25 и 26 февраля на Youtube канале SpeedSkatingCenterKolomna, Rutube канале, а также в группе #вместеонлайн ВКонтакте.

Последние новости

Хотели запретить въезд в Россию

Наимов Ш.Х.у. обратился в суд с административным исковым заявлением, в обоснование указав, что 18.03.2024 он узнал,

Прекратили обременение в виде ипотеки

Чистяковы обратились в суд с иском к Мамутовым о прекращении обременения в виде ипотеки в силу закона, погашении регистрационной записи об ипотеке в отношении двух комнат.

Суд взыскал алименты на содержание детей и супруги

Верховажским районным судом Вологодской области рассмотрено исковое заявление 30-летней жительницы Верховажского округа к 30-летнему супругу о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на содержание супруги и несоверш

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *