15.11.2022

Череповецкая «Северсталь» обыграла «Локомотив» из Ярославля

В понедельник, 14 ноября, череповецкая «Северсталь» на выезде обыграла «Локомотив» из Ярославля.

Первый период завершился со счётом 0:0. Первая шайба была заброшена на 24-ой минуте встречи. Хозяева льда поразили ворота гостей из города металлургов. В начале третьего периода ярославцы увеличили отрыв, но на 51-й и 57-й минутах матча «Северсталь» смогла сравнять счёт.

Третий гол череповчане забили уже в овертайме. Он и стал решающим. Итог встречи — 3:2 в пользу «Северстали».

Напомним, команда находится сейчас на девятом месте в турнирной таблице «Запад». Следующую игру сталевары вновь проведут также на выезде. Завтра они встретятся с московским «Спартаком».