02.10.2022

Череповецкая "Северсталь" в очередной раз уступила московскому "Динамо"

Череповецкая "Северсталь" во второй раз в нынешнем сезоне КХЛ уступила московскому "Динамо".

Череповецкая "Северсталь" во второй раз в нынешнем сезоне КХЛ уступила московскому "Динамо". Встреча, которая проходила в Москве, началась под диктовку "бело-голубых". На 13-й минуте динамовцы вышли вперед, а в самом начале второго периода удвоили преимущество.

Практически сразу же подопечные Андрея Разина сократили разрыв до минимума - шайбу забросил Даниил Вовченко. В концовке второго отрезка команды снова обменялись шайбами: у "Северстали" отличился Александр Суворов. Кстати, забили "сталевары" во время игры в большинстве.

В третьей 20-минутке Руслан Абросимов сравнял счет, однако уже через несколько минут "динамовцы" забросили в ворота Владислава Подъяпольского 4-ю шайбу. Итог матча - 4:3 в пользу москвичей.

Следующий матч "Северсталь" проведет 4 октября против "Куньлуня".

Автор: Алексей Югов