04.03.2023

Череповецкая "Северсталь" обыграла в гостях московский ЦСКА, сравняв счет в серии

Череповецкая "Северсталь" обыграла московский ЦСКА во втором матче плей-офф Кубка Гагарина.

Фото скриншот видеозаписи

Череповецкая "Северсталь" обыграла московский ЦСКА во втором матче плей-офф Кубка Гагарина. Матч проходил в Москве, для определения победителя понадобилось два овертайма.

Подопечные Андрея Разина открыли счёт уже на 5-й минуте: отличился Александр Суворов , пробивший сетку ворот армейцев. Во втором периоде команды не порадовали своих болельщиков заброшенными шайбами, несмотря на обилие моментов. Кстати, армейцы чаще "сталеваров" били по воротам.

В третьем отрезке москвичи быстро перевернули ситуацию на площадке. Хозяева поразили ворота соперника дважды за полторы минуты. Но "Северсталь", выиграв вбрасывание, смогла отыграться благодаря Николаю Тимашову , распечатавшему ворота москвичей с передачи Семёна Луговяка .

Встреча перетекла в овертайм. У ЦСКА было несколько возможностей забить, но помешал голкипер чеерповчан Александр Самонов , который к концу 1-го овертайма сделал 51 сейв. Точку в матче поставил Никита Гуслистов . Форвард "Северстали" отличился в начале второго овертайма. Итог матча - 3:2 в пользу ЦСКА. Таким образом, "сталевары" сравняли счет в серии.

Дальше серия переезжает в Череповец: следующий матч команды проведут 6 марта.

Автор: Алексей Югов
cher-poisk.ru

Последние новости

Экскурсия в лабораторный корпус Учреждения

В рамках реализации профориентационной работы для учащихся 10 химико-биологического класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа №14» г. Вологды проведена экскурсия в лабораторный корпус Учреждения.

ФМБА России дало старт новой донорской акции

Заместитель руководителя ФМБА Игорь Борисевич отметил, что к акции планируют активно привлекать молодежь и студентов различных вузов и других образовательных организаций.

Дополнения в Стратегию развития лесного комплекса России обеспечат прорывное развитие сферы ЛПК

Ход подготовки изменений и дополнений в Стратегию развития лесного комплекса Российской Федерации обсудили в Совете Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *