05.05.2021

Череповчанин примет участие в чемпионате России по тяжелой атлетике

Артем Якубовский, поступивший в училище олимпийского резерва в 2019 году, занял призовое место на чемпионате Санкт-Петербурга.

Артем Якубовский, поступивший в училище олимпийского резерва в 2019 году, занял призовое место на чемпионате Санкт-Петербурга. Он посвятил выступление памяти своего первого тренера Владимира Синицына.

Чемпионат проходил с 22 по 25 апреля. Наш земляк, показал отличные результаты, взяв «серебро» с суммой двоеборья 265 кг в весовой категории до 73 кг, впервые выполнив норматив мастера спорта России. Таким образом, он прошел отбор на чемпионат РФ среди мужчин и женщин, который должен состояться в июне 2021 года.

Тренировал нашего атлета череповчанин, мастер спорта и чемпион первенства России, серебряный призёр спартакиады молодёжи 2018 года Роман Исламханов.

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Белогорске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *