13.01.2021

Болельщики “Северстали” могут вернуться на стадион совсем скоро

Фото из интернета Череповецкие болельщики могут вернуться на трибуны “Ледового Дворца” в случае выхода “Северстали” в серию плей-офф розыгрыша КХЛ.

Фото из интернета

Череповецкие болельщики могут вернуться на трибуны “Ледового Дворца” в случае выхода “Северстали” в серию плей-офф розыгрыша КХЛ.

Такую информацию сообщил собеседник городского портала “Череповец-Поиск”, приближенный к администрации области.

На данный момент все домашние игры череповецкого клуба проходят без зрителей. Последний раз болельщики “Северстали” могли видеть игру своей команды 20 ноября 2020 года. Тогда “сталевары” уступили петербургскому СКА со счётом 2:3.

Регулярный чемпионат КХЛ закончится в конце февраля, а уже в марте стартует плей-офф. “Северсталь” продолжает борьбу за попадание в восьмерку сильнейших Западного дивизиона. Сейчас клуб располагается на восьмом месте с 49 очками, но имеет хорошие шансы на продолжение борьбы за главный трофей.

Следующая игра “Северстали” состоится 15 января в Череповце. Подопечные Андрея Разина примут рижское “Динамо”.

Последние новости

Путин призвал поддержать диалог между бизнесом и властями на региональном уровне

Член правления РСПП Андрей Хитров в свою очередь отметил, что работодатели на разных уровнях социального партнерства не всегда имеют право участвовать в заседаниях органов власти Диалог между работодателями,

Путин направил приветствие участникам Ежегодной всероссийской демографической конференции

Президент назвал приоритетной задачей поддержку рождаемости и качества жизни семей Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *