27.05.2019

Биатлонист Максим Цветков награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»

Фото из соцсетей Уроженца Вологодчины биатлониста Максима Цветкова наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Фото из соцсетей Уроженца Вологодчины биатлониста Максима Цветкова наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Церемония прошла в рамках присяги новобранцев спортивных рот ЦСКА в подмосковном парке «Патриот». Награду Максиму Цветкову вручил статс-секретарь -  заместитель министра обороны РФ Николай Панков. Он пожелал 27-летнему спортсмену дальнейших успехов в карьере, сообщает ТАСС. Напомним, что на этапах Кубка мира Максим Цветков пять раз становился обладателем золотых наград в эстафетных гонках. В его активе есть также победа в масс-старте на этапе Кубка мира -  2017/18 в Тюмени. В минувшем сезоне спортсмен выступал на этапах Кубка мира в немецких Рупольдинге и Оберхофе. Наивысший результат -  золото в эстафетной гонке в Оберхофе. В трех личных гонках Цветков не поднимался выше 24-го места и по итогам сезона не был включен в состав основной сборной России. Светлана ВОРОНОВИЧ

Последние новости

25 апреля в отделении занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому муниципальному району состоялась рабочая встреча с представителями организаций среднего профессиональн

25 апреля в отделении занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому муниципальному району состоялась рабочая встреча с представителями организаций среднего профессионального и высшего образования нашего города.

ЕАЭС в 2023 году вышла на рекордный товарооборот

Показатель достиг 7,4 трлн рублей, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин Товарооборот в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) в 2023 году стал рекордным и составил 7,4 трлн рублей.

Котяков анонсировал появление семейных МФЦ в 65 субъектах до конца 2024 года

Министр труда и социальной защиты заявил, что эту практику нужно продолжать Более 100 семейных МФЦ появятся в 65 субъектах РФ к концу 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *