Автобус №9 будет ходить в новогоднюю ночь
После публикации графиков движения череповчане отметили, что в списке нет маршрута №9, который жители города используют для удобства передвижения между Заягорбским и Зашексниским районами.
После публикации графиков движения череповчане отметили, что в списке нет маршрута №9, который жители города используют для удобства передвижения между Заягорбским и Зашексниским районами. Власти откликнулись на просьбу и добавили автобусный маршрут в новогоднее расписание.
«Автобус маршрута №9 в 23:30 отправится от остановки «Первомайская», а на Монтклер прибудет в 00:05. Впервые появится возможность встретить новый год прямо в автобусе. Первым 10 пассажирам водитель подарит новогодние сувениры. Обратите внимание, маршрут в Заягорбской части города будет коротким. «Девятка» пройдет по Суворова, Первомайской и проспекту Победы», — отмечает мэр Череповца вадим Германов в своей соцсети.
Напомним, проезд в новогоднюю ночь будет бесплатным.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.