25.01.2023

3 медали завоевали череповчане на Всероссийском турнире по боксу

3 медали завоевали череповчане на Всероссийском турнире по боксу на призы воспитанника тамбовской школы бокса, доктора педагогических наук, МС СССР В. С. Ледовских.

3 медали завоевали череповчане на  Всероссийском турнире по  боксу на  призы воспитанника тамбовской школы бокса, доктора педагогических наук, МС  СССР В.  С.  Ледовских. Соревнования прошли в  Тамбове с  17 по  21  января.

Всего в  турнире приняли участие 140 спортсменов из  15 регионов России, 14-15 лет.

Наш регион представляли боксеры «Спортивной школы № 3» города Череповца. В  итоге череповчане завоевали 2 «серебряных» и  1 «бронзовую» медаль.

Алексей Макаров и  Артем Гетин стали серебряными призёрами. Алексей провел 4 боя и  одержал 3 победы в  весовой категории до  52 кг, Артем одержал 1 победу в  2 боях в  весовой категории до  44  кг. Максим Еграшин, в  весовой категории до  75 кг. завоевал «бронзу».

Тренируют спортсменов Егор Богдашин, Тимофей Кузьмин и  Василий Баданин.