28.09.2019 г. в г.Бабаево прошёл турнир по мини-футболу «Кубок первоклассника» в возрастной группе 2012-2013 г.р.
Победу в данном турнире праздновали первоклашки из команды «Старт-1» г.Бабаево , 2 место у команды «Европа» г.Череповец, на 3 месте команда из Пестово Новгородской области.
Победу в данном турнире праздновали первоклашки из команды «Старт-1» г.Бабаево , 2 место у команды «Европа» г.Череповец, на 3 месте команда из Пестово Новгородской области. 4 место- «Флагман» г.Череповец, 5 место ЦРФ г.Череповец и 6 место «Старт-2» г.Бабаево.
Родители и дети выражают благодарность спонсору данного турнира ИП Канину Андрею Николаевичу и тренеру Мурашеву Евгению Геннадьевичу за организацию и проведение турнира.
Наталья Стружкина
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.