07.10.2023

Верховный шаман России дал свой прогноз на окончание СВО

Глава кызылской местной религиозной организации шаманов «Адыг-Ээрен» («Дух медведя») Кара-оол Допчун-оол, который носит титул Верховного шамана России,

фото asiarussia.ru

Глава кызылской местной религиозной организации шаманов «Адыг-Ээрен» («Дух медведя») Кара-оол Допчун-оол, который носит титул Верховного шамана России, в ходе визита в Москву провел камлание в поддержку участников в СВО. РИА Новости передают слова шамана о том, как и когда может закончиться специальная военная операция.

 

Шаман говорит, что на Украине должны понять, что Владимир Зеленский является «врагом украинского народа». Кара-оол Допчун-оол заявил, «все прекратится», если в следующем году президентом Незалежной станет другой человек.

 

Кроме того, он объяснил, почему не будет ядерной войны: если кто-то применит ядерное оружие, то российское ядерное оружие в ответ накроет весь мир. И в след за политологами заключил, чтобы завершить конфликт, нужны переговоры.

 

В ходе обряда шаман также призвал счастье и благополучие для всего российского народа.

 

Как пишет «Газета.ru», Верховный шаман Южного федерального округа (ЮФО), представитель верховного шамана РФ Алена Муравьева рассказала, что шаманы юга России постоянно проводят обряды для защиты от внешнего воздействия приграничных городов.

Автор: Елена Иванова
vologda-poisk.ru

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *