13.01.2020

В воскресной школе храма Покрова Пресвятой Богородицы на Козлене отметили праздник Рождества Христова

В воскресной школе храма Покрова Пресвятой Богородицы на Козлене города Вологды состоялся Рождественский концерт.

В воскресной школе храма Покрова Пресвятой Богородицы на Козлене города Вологды состоялся Рождественский концерт.

С поздравительным словом к зрителям обратился настоятель храма иерей Вячеслав Тюнев. Отец Вячеслав вручил детям грамоты за участие в епархиальном конкурсе «Я вижу мир с любовью к маме» и Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира». Учащиеся старших классов школы участвовали в Общероссийской олимпиаде школьников «Основы православной культуры» и получили свои дипломы за призовые места и сертификаты участников олимпиады.

Учащиеся воскресной школы выступили на концерте со стихами и песнями о празднике Рождества Христова. Ребята, занимающиеся в театральном кружке школы, подготовили к празднику спектакль – сказку «Неразменный рубль» по одноименному рассказу Николая Лескова из цикла «Святочные рассказы».

В мероприятии приняли участие ученики гимназии №2, ребята выступили с музыкальными номерами под руководством педагога Мезиной Елены Андреевны. Посмотреть концерт пришли не только родители и дети, занимающиеся в воскресной школе, но и прихожане храма, а также ребята из Вологодского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №2 под руководством воспитателей. Мероприятие закончилось вручением всем детям сладких подарков.

 

Последние новости

В Вологде более 125 млн рублей направят на ремонт фасадов и крыш домов

Депутаты Вологодской городской Думы приняли поправки в бюджет города.

Вологодская область будет сотрудничать с Китаем

Фото: vologda-oblast.ru Накануне прошла встреча врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова и Губернатора провинции Шэньси Китайской Народной Республики Чжао Гана.

Дефицит кадров вынудил компании Волгограда нанимать рабочих из Бангладеш и КНДР

Удерживают собирающихся уволиться сотрудников повышением зарплат и расширением соцпакета Рабочих в Волгоград привлекают из других регионов и стран.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *