11.10.2023

В Вологодской областной детской клинической больнице прошла встреча Попечительского совета

Главная тема заседания – ход строительства больничного храма в честь святителя Луки Крымского на территории больницы.

Главная тема заседания – ход строительства больничного храма в честь святителя Луки Крымского на территории больницы. Об этом рассказал Председатель Попечительского совета, старший референт Мэра города Вологды по вопросам культуры Иван Поздняков. Он сообщил, что открытие храма запланировано в 2024 году.

Митрополит Вологодский и Кирилловский Савва поблагодарил попечителей за вклад в строительство больничного храма. Все работы по его возведению ведутся на средства Попечительского совета.

Также участники решили ряд экономических и организационных вопросов, подвели итоги деятельности учреждения за 3 квартал 2023 года, обсудили вопросы привлечения и использования финансовых средств Попечительским советом.

Главный врач Александр Луговин поблагодарил всех за участие и помощь в развитии детской больницы, а также за воплощение крупных проектов, таких как строительство храма.

 

Последние новости

Разговоры о важном

       27 апреля для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.

Поднятие флага

27 апреля в 08 часов 30 минут в Велико-Устюгском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке Презентация книги, на которую приехали обучающиеся гимназии № 8 (МАОУ «ЦО имени И. А. Милютина) из Череповца, состоялась 24 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *